Дмитрий Сиротин

Кто-нибудь пользовался услугами сайта med-docs.ru?

Можно ли им доверять? Делают ли они официальные справки? Вносится ли все это в базу данных? Подскажите кто-нибудь!

Серега Храмов

Я бы не доверяла свои данные.
Уже обожглась, теперь на воду дую.

Анастасия Клименко

На вопрос: Кто нибудь пользовался их услугами?
14 мая 2013 Здравствуйте, мы планируем переезд нам посоветовали заказать машину с сайта gruz-31.ru Скажите кто нибудь пользовался их услугами?
belforum.ru›showthread.php?…нибудь-пользовался-их… копия

Евгений Бардюк

Доверять не стоит, все и везде где только можно собирается информация о вас, и вносится в базу данных.

David Region

Инет большая помойка где спец службы черпают инфу

Юл
Юлия

Нет не пользовался, и не буду.

Екатерина Сайганова

это противозаконно, а доверять можно, за 2000р сделают всё чики-чики.

Ан
Андрей

нет нафиг надо

Наталья Андрушко

точка и все .