Елена

На каком сайте можно купить ж. д. билеты за границей, например, Венеция-Флоренция. tutu.ru не знает

Анастасия Голубева

http://www.trenitalia.com/cms/v/index.jsp?vgnextoid=4ddd1a035296f310VgnVCM1000005817f90aRCRD

Я кстати, эти билеты покупала в автомате на вокзале без всякой брони.

Алексей Лаврентьев

Если будете ловить дешевые, то на трениталия по ссылке выше, а если просто, то спокойно на вокзале. В Венеции.

Александр Гром

tutu.ru -галимый российский посредник. . Надо покупать билеты непосредственно на сайте перевозчика.