Игорь Сторожков

поинт бланк вылетает. создаю ник пишет соединение прервано и вылетает что делать и всегда так не поииграть не че если кап

Са
Санчеz

я тебе ответил уже в предыдущем твоем обращении. Ошибка-это ник уже занят, будь оригинальным при создании ника

Ирина Никифорова

Может комп слабый а вообще попробуй переустановить (может несколько раз)

Кирилл

один ответ : вы читер!