Юлия Пухова

создаю ник пишет соединение прервано и вылетает что делать и всегда так не поииграть не че если капец то в че можно поиг

Вадим Смирнов

В какой игре

Alexandr

Если бы ты еще игру назвал. Но думаю ты играешь в пойнт бланк, там часто так бывает у новичков при создании игрового ника. Такая ошибка вылетает когда ник занят, попробуй что нибудь оригинальное, а не тупо написать "отецПБ" ахахах