Валера Бойченков

что делать если в стиме пишет нет соединения? что делать?

зависла дота потом я перезапустил комп и зашол в стим! пишет в низу там где загрузка не соединения !

Александр Черагин

Бл8ть.. . Разуть глаза и увидеть, что таких вопросов с ответами уже куча!

Стим ушел на профилактику! Че паниковать то за зря? Радуйся этому, отдохни от доты!

Анжелика Качалина

у меня тоже самое) ) скоро пройдет) ) к утру точно потом опять задроч свою доту 2)))