Лидия Ежова

что делать если когда входишь в стим он тебе пишет некоретные данные

Я захожу с клиента все норм а на форум (с браузера) не получается

Сергей Батурин

Поздравляю, если ты правильно все ввел, значит твой акк взламали. Просто НЕФИГ ДЕЛАТЬ ПАРОЛЕМ ДАТУ СВОЕГО РОЖДЕНИЯ!!!

Александр Серенко

Отключи капс/проверь раскладку.
Потому, что для Форума нужно делать отдельный профиль. На главной даже написано: NOTE: Forum accounts are separate from Steam accounts.