Василий Беркут

ПОМОГИТЕ! выскачило что то на лице

на щеке выскачила какая фигня, под кожей что то белое как будто сгусток какой то, пыталась выдавить не получается, он прям под слоем кожи, а проткнуть иголкой боюсь! искала в интернете вообще такого нигде не нашла, а рядом как на зло такой же появляется, как от него избавится или хотя бы что это скажите?!

Андрей Тюрин

Это жировик можно обратиться к косметологу, не дави останется шрам

Cерик

Жировик, надо удалить у косметолога, самой лучше не стоит.