Антон Кучеров

недавно сделала каре, сейчас вот жалею...

Были вроде бы густые нормальные волосы, но тут стукнуло что-то и я решила подстричься (отрасла лесенка решила сравнять длину) , еще и челку отращиваю, некоторые уже сказали, что так не идет.. . Волосы вроде у меня быстро растут, за 3 недели сантиметра на 2 точно отрасли. Если использовать репейное масло, насколько ускорится рост? К осени хочу чтобы отрасли до той длины какая была, получится ли? Мне не идет совсем нынешняя прическа? 😞

Ольга Янукевич

глупышка .. скажу тебе по секрету .. красивой женщине идет любая прическа а некрасивой не идет никакая .. я вот смотрю .. ты и там красивая и там красивая ...делай ту прическу которая тебе нравится .. и еще очень хорошо когда девушка меняется периодически .. это полезно .. поэтому .. не надо ничего ускарять .. жди сами отрастут .. но повторюсь реально разницы я не заметил .. тебе идет любая .. мне например карэ даже больше нравится .. и еще мужчины в последнюю очередь обращают внимание на прическу:)

Ay
Aysidora

2 лучше.

Ирина Никитина

укладывай хорошо волосы-чтобы были как на 2 фотографии
без челки тебе идет, форма лица хорошая

Степан

подкорректируй брови раз ты без челки)
без челки тебе хорошо, правда. сама отстригла свои волосы каре с удлинением, уже немного ниже плеча! ничего не делала. заметила еще одно. когда не следишь за волосами на сколько они выросли... растут как на дрожжах)