Св
Светлана

Что делать? Один раз сделала био химию, и теперь жалею об этом...

Прошел уже год, да какой год уже второй как я ее делала, после того как химия сошла, продержалась не долго, у меня волосы стали как солома, секутся, выпадают, растут медленно, я думала они расти будут а я сженные кончики буду срезать, они даже там светлее, так оно конечно и есть, но даже волосы которые от корней идут ломаются, все разной длины, что посоветуете? Я маски всякие делала, шампунь вот репейный ничего такой но все равно, а после маски репейной масленой они когда высыхают сухие, надо чем-то их увлажнять...

Анастасия Шамрай

Это не био химия, а просто ХИМИЧЕСКАЯ ЗАВИВКА.
Помочь вам можно.

Берём :
Кефир - полстакана
1 ст. л. подсолнечного масла (не репейное и не оливковое)
1 ст. л мёда
1 ч. л. любого бальзама
2-3 ст. л. крахмала
Перемешиваем и подогреваем на водяной бане.
Наносим на волосы, одеваем шапочку для душа, укутываем полотенцем .
Держим 30-40 мин.
Потом смываем с шампунем, наносим бальзам для волос на 1 мин. , сушим.
Маску делать через день в течении 2-х недель.

Волосы будут шелковистые и блестящие. Проверено !

Алексей Поляруш

Я тоже делала биохимию, ничего не поможет, со временем пройдет

Игорь Арсенин

Делайте теперь ламинирование ежемесячно+ минимум фена, отказаться от ютюжка и всяких сушаших волосы завивок