Наталья Антонова

Делают ли ламинирование на "химию"

Елизавета Яковлева

делают эта процедура называется прощай шевелюра

Светлана

если сделать кератиновое востановление на химию, то от кудряшек ни чего не останеться. ламинировапние делают, но после некоторых средств тоже могут слегка распуститься кудри

Николай

Сделайте лучше кератиновое восстановление, так как ламинирование не лечит волосы, они останутся в таком же ослабленном состоянии.

Ка
Катюша

вообще делают

Олег Четвертной

О боже вы убьете свои волосы! )
Если хотите прямые волосы купите кондиционер для волос золотой шелк с эффектом ламинирования.