Вячеслав Сидоров

Кто делал ламинирование?

Маша Бондарь

Я делаю каждый месяц, мне нравится. Волосы становятся послушными, прямыми, меньше секутся. С каждым разом структура волос улучшается. Но есть 1 минус-его не на долго хватает. 2 недели держится и все.

Ма
Малаша

что вас именно интересует ?

Ол
Оля

я слышала что можно сделать в домашних условиях, но рекомендуют первый раз сделать в салоне, только вот 1500-2000 р у меня как то нет))) я посмотрю в инете в ютубе там есть такое))) пойду в профессиональный отдел, их много)) и буду делать дома)))

Илья Власов

Что вас интересует?