Елена Москвина

ламинирование волос. вопрос!!!! чем и как делают ламинирование волос?

Константин Кирюшкин

Краской для волос. В магазине даже продают краску для домашнего пользования, инструкция прилагается.

Елена

Можно дома сделать ламинирование.
1) желатин — 1ст. ложка
2) горячая вода — 3ст. ложки
3) бальзам (маска) для волос — 1/2 ст. ложки

Смешать ингридиенты до однородной смеси.

нанести на чистые влажные волосы, надеть шапочку и оставить на 30-45мин.
Эффект суперский.

G!
Gunner !!!

полностью согласна со вторым ответом, но я потом феном прогреваю минут 25,ещё 10 под полотенцем держу. Желатин нужно разводить в тёплой воде.

Евгения Богданова

я делаю ламинирование волос желатином, дома) все круто)

Марина Удовенко

Ламинирование делают профессиональной косметикой изготовленной специально для этих целей. .

А все эти желатины - ерунда. . претендующая максимум на названия маска

Любовь Сироткина

Я дома делаю ламинирование спец. средствами. Покупаю или в проф магазинах, или в инете. Я крашусь каждый месяц в блонд, с ламинатом волосы выглядят отлично. Раньше были просто ужасс