Оксана Шуравина

помогло ли вам ламинирование волос? стоит ли делать?

Тимофей

Лучше уж кератиновое выпрямление. Ламинирование- это прошлый век.

Кирилл Загрядский

не плохо! пробовала на себе ламинирование разных фирм, больше всех понравилось Барекс. я бы посоветовала сделать его летом, особенно, если поедете на море-хоть волосы нормальные будут. (себе делала перед отдыхом-действительно защищает) . после ламинирования обязательно пользуйтесь маслом-жидкие кристаллы. кератиновое выпрямление не делайте - слишком много потом с ним "заморочек", только волосы испортите.