Gad Hax-Hax

стоит ли делать ламинирование волос? ламинирование волос, расскажите подробно что это и какие результаты)

Дмитрий Искатель

Ерунда, вот кератиновое выпрямление-это да! эффект 3 -4 месяца. а ламинирование-3недели.. после первого мытья эффект пропадает

Эдуард

я дома желатином раз в неделю ламинирую - легче укладываются, больше блестят и поврежденные волосы обретают здоровый вид, секутся меньше кончики, наощупь мягче

Александр Кузнецов

смотря какое состояние ваших волос. если очень сухие-не советую делать, могут сильнее ломаться (хоть и говорят, что хорошо помогает) . если состояние нормальное-можете делать, но после ламинирования обязательно пользуйтесь маслом или флюидом для кончиков после каждого мытья!!!! хорошо делать летом-особенно перед отдыхом на море (масло тоже обязательно с собой брать), кстати, на себе проверено. желатином не делайте ни в коем случае!!!! (некоторые мои клиентки на себе "испытали" этот народный рецепт - волосам "конец"!!!)