Аленка Руденок

вы делали ламинирование волос? какие впечатления от результата?

читала, что после этой процедуры увеличивается интенсивность выпадения волос. правда ли это?

Сергей Сыров

Делала в салоне курс из 3-х процедур. Мне понравился эффект, но он держится не долго (смывается) и волосы становятся, как до ламинирования. Удачи!

Svetlana Sarycheva

У ламинирования накопительный эффект, В зависимости от состояния волос нужно сделать всего 3-4 процедуры. Одно ламинирование раз в 1-1,5 мес. Потом делать перерыв на 3-4 мес. и снова повторять. Что бы эффект от ламинирования держался дольше, нужно использовать спец. шампунь, бальзам / маску, для поддержания эффекта, той же марки, что и ламинирование.

Галчёнок Лисина

Сделайте лучше кератиновое выпрямление. Волосы сразу восстанавливает.

Макс Хомяк

ничего подобного! ламинированию не присущ эффект накопления!!!! не путайте с кератином! ламинирование НА ВРЕМЯ обволакивает волос пленкой.... за счет этого увеличивается объем и волос немного утяжеляется, так что если волосы очень выпадают, то лучше сначала выявить причину выпадения и устранить ее, а потом делать ламинирование. а если выпадение нормальное - не чрезмерное, то стоит сделать ламинирование, главное выбрать качественную косметику и добросовестного мастера.