Евгения Михеева

Кто делал ламинирование волос? Как впечатление? На сколько его хватает?

Антон

Результат зависит от типа волос
На жирные лучше не делать, а вот кто с сухими делал, все довольны

Татьяна Бугай

Впечатлений валом, хватает на всю жизнь...

Карина

У меня подруга делает регулярно. Хватает на месяц. У нее впечатления неплохие. Я со стороны не вижу изменений, если честно.

Владимир

можно сделать ламинирование в салоне, можно в домашних условиях желатином!
желатин просто обволакивает волос и заполняет повреждённые участки- это натуральный белок. Первый раз эффект держится не долго, я делала раз 3 подряд перед каждым мытьем и потом держится дольше, и сами волосы лучше. Так как у меня волос тонкий и немного пушится - желатин обволакивает немного выпремляет, волосы блестят. Чем чаще делаю тем мне больше нравится результат! Попробовать стоит, не понравится не будете больше делать! Я делаю так: 1ст. л. желатина разбавить 3 ст. л. кипятка, оставить на 15-20 мин. Я оставляю на водяной бане чтоб не застыло, размешиваем чтоб не бы ло комочков, добавить 1 ст. л. МАСКИ для волос. Многие пишут что используют бальзам. Здесь нужна именно маска так как маска раскрывает чешуйки волоса, и желатин лучше впитывается и обволакивает волос, а бальзам наооборот чешуйки разглаживает! Перед желатиновой маской волосы помыть, вместо бальзама использовать маску для волос, слегка подсушить и нанести желатиновую, а потом уже когда смоете использовать бальзам чтоб разгладить волосы. разглаживать волосы!»