Елена Аксененко

..сколько стоит ламинирование волос...

..почему.. оно же на оборот полезно.. особенно на зиму..

Лариса Коршунова

дорого. и волосы портит. не стоит

Светлана Целяпина

от 3000 руб. . но везде сделают качественно, то же самое ламинирование вы можете сделать дома за три приёма желейными масками.. ничуть не хуже, проверено и сверено

Андрей Мурошкин

Оно действительно полезно. Как минимум - защитит волосы от вредного воздействия окружающей среды, остальные плюсы можно прочитать в инете. Стоит.. . Зависит от длины и густоты волос и стоимости состава. От 1500 р.