Константин Самойлов

Что такое--ламинирование волос???. сколько оно стоит и не ВРЕДНО ли для волос?

Лена Германова

Ламинирование это покрытие волос специальным составом, который образует защитную пленку и защищает волосы от повреждений. Оно не вредно, а наоборот полезно. В салонах цены разные, но можно сэкономить и сделать его самой в домашних условиях, для этого нужно только купить профессиональный набор для ламинирования.

Андрюха

Во время ламинирования на поверхности волоса закрываются все неровности, запаиваются кончики, от чего они потом не секутся, волос покрывается сверху стойкой пленкой. У меня волосы длинные, до пояса, поэтому после ламинирования я сразу чувствую, что прическа стала тяжелее. Это классная процедура, волосы выглядят после нее действительно шикарно. В моем салоне ("Атмосфера" в Мытищах) ламинирование Lebel Cosmetics стоит 1800-2500 рублей. После процедуры волосы блестят, отлично расчесываются, становятся мягче. И этот эффект сохраняется достаточно долго. Можно сказать, это оздоровление волос. Они не только выглядят лучше, но становятся устойчивее к солнцу, морозу, и даже загрязнению. Почитайте: atmosfera-salon.ru/parikmakherskie-uslugi