Aaaa Aaaa

Вредно ли ламинирование волос? Стоит его делать? Может после него волосы еще больше пушаться будут и хуже (

Ол
Ольга

мои 2 подруги сделали они не в восторге

Александр Чичёв

ламинирование очень быстро смывается. Насколько я знаю сейчас есть более дорогие процедуры рассчитанные на более длительный срок: бразильское кератиновое восстановление и глянцевание волос. Оба идут как лечебные, а ламинирование не лечит волосы, а просто защищает. Кстати говорят, что оно только до первого мытья, потом смывается.

Sex

Хуже не будет точно. А чтобы не смывалось дольше, надо использовать спец. шампунь.