Назира

Волосы после ламинирования будут прямыми? Будут ли волосы прямыми после ламинирования?

Надежда Серебрякова

Ламинирование - это как будто волос обертывают. Он становится толще, если кудрявые волосы - то станут прямее, но не идеально ровные. Но очень красивыми, т. к. будут ровные волны, а не пух=)
если нужно выпрямление, то действительно нужно кератиновое выпрямление

Ирина Сапа

Они перестанут пушиться, но до конца ровными нет. Знаю, что после кератинового выпрямления волосы идеально гладкие и на вид здоровые.

Александр Сергеев

У меня кудрявые волосы, после ламинирования стали просто волны очень аккуратные, гладкие, мне очень понравился эффект.