Оксана Залецкая

ламинирование волос скажите что даёт ламинирование волос? как его можно сделать в домашних условиях?

Саша Саша

В домашних условиях процедуру реально выполнить, просто следовать тщательно инструкциям и подобрать хороший материал, например, Фармавита. Средство K.Liss, после процедуры волосы выглядят здоровыми, гладкими и блестящими. При правильном уходе эффект сохраняется в течение 3-4 месяцев.