Карим Ниязов

Со скольки дет можно делать ламинирование волос в домашних условиях

мне 14)))) мне сказала это безвредно и с любово возраста

Валерий Кан

Моей подруге тоже сказали, что без вредно потом на голове осталось три волосинке. И ещё не обижайся, но ты ещё мала, не порть с молоду себе волосы)

Константин Харитонов

Почему парикмахеры не советуют часто пользоваться утюжком? ? Потому что волос портится!! ! Ты его сжигаешь, подумай логично тебе его сначала подлечили, потом вытянули утюжком, где польза????

Кэ
Кэти

В домашних условиях - желательно ни с какого) А в салоне - на здоровье. Вам уже можно, только вопрос - а нужно?