Ol
Oleg

кто-нибудь делал ламинирование волос? как происходит эта процедура? и какой результат!

Нина Глушенкова

хватает месяца на три, а что тут говорить берут горячими ножницами срезают кончики и все
и сдирают прилично, но это того стоит на самом деле

Ольга Фомина

Результат офигенский первые 2 недели, волосы как с картинки в глянцевом журнале, но потом начинается УЖАС! Пока не отрастут на достаточную длину и пока не срежешь кончики

Дмитрий Янушевский

всё это портит волосы. ---но модно.

Vip

Я делала. Моют волосы, на мокрые нанося специальное вещество из ампулы (ламинат) , одевают шапочку, садят на 15 минут под горячие лампы (своего рода обогреватели) , потом смывают. Мне правда потом еще стрижку горячими ножницами делали. держалось около месяца. Выглядело как салонное восстановление волос - красивые, ухоженные, здоровые волосы.