К.
Катя ............

можно ли делать ламинирование на окрашенные волосы? будет эффект?

Kira

Конечно можно) Плюс ко всем прелестям ламинирования - цвет волос после окрашивания сохранится дольше.

Рыжая Ирония

не можно а нужно

Марианна Бурыкина

Да - все советуют делать ламинирование сразу же после окрашивания - так цвет будет держаться гораздо дольше и медленнее будет смываться

Главное - будьте уверены в цвете! 🙂