Людмила Григорян

Расскажите о ламинировании кто делал. Каков эффект

Лена Дмитренко

Делала желатиновую маску, как на картинке блеска не получилось, но волосы выпрямились, стали гладкие.

Зинаида Новикова

одна моя знакомая делала. у нее короткие волосы, стрижка. выглядеть стали намного лучше, блестят. говорит, еще и повреждаться не так стали. а мне кажется, что наоборот от того, что они станут тяжелее и будут в этой "маске-пленке" будут сильнее сечься.

Ольга Аксёнова

Я делала. эффект супер!
НО!! ! эффект будет заметен только нра слабых волосах. если волосы здоровые, то эффекта не будет.
у меня волосы тонкие, концы сухие, поэтому мне помогает)

Алексей Сковпешков

мне парикмахер советовал сделать ламинирование.
я почитала в инете что это, как делается, и комментарии тех кто делал.
есть и положительные и отрицательные отзывы, 50Х50.
короче как я поняла - кому как повезет: зависит от того какие волосы, кто делал и что использовал.
я отказалась от этой процедуры: тем кому "не повезло", писали что реанимировать волосы после
этой процедуры можно одним способом - отрезать.