ОК
Оксана Карцева

как избавиться от эффекта после ламинирования желатином?

приветик! сделала ламинирование желатином в домашних условиях, результатом откровенно недовольна!!!! подскажите, возможно, както вымыть желатин из волос раз и навсегда????

у нас по телевизору идет программа "все буде добре" и там в одной из рубрик ведущая рассказывала об этом чудо-средстве.... вся процедура происходит в два этапа, в первый раз набухший желатин разводится с шампунью и держится на голове окло 1,5 часа, а во второй раз набухщий желатин разводится с маской или бальзамом для волос и так же держится на волосах около 1,5 часа... я все сделала, как она рассказывала.... но приметочка вся в том, что в интернете и вконтакте в рецепте идет одна ложка желатина, а эта барышня сказала ложить по три: (((вот в чем вся проблема, переизбыток желатина и длительная процедура.... сделала этот кошмар еще в начале сентября, голову мою 2 раза в неделю.... что еще делать? может чемто можно вымыть его????

Наталья Коленцева

нужно было добавить в смесь желатина бальзам чтобы легко было смывать!
сейчас терпеливо смыть его потихоньку с волос

Денис Шапошников

Чаще мыть голову. Удачи!