Дмитрий

Кто нибудь пробовал ламинирование волос желатином??

Нашла рецепт в интернете, вот думаю стоит ли попробовать. Звучит если честно как то странновато, Как можно выровнять волосы желатином? А вы что думаете по поводу этого??

Ольга Соловьёва

я пробовала. толку ноль. я до сих пор не понимаю какой эффект должен был быть...

Дмитрий Ласс

у желатина ничего общего с ламинированием нет, хотя и от ламинирования в парикмахерской эффекту мало, а если есть то ненадолго!