Alexander Ignatenko

Кто пробовал ЛАМИНИРОВАНИЕ ВОЛОС?? ? И каково вам? Каков эффект? ? Расскажите о последствиях из личного пользования? Срочно

Сергей Ганоль

Эффект от ламинирования у всех разный, т. к. волосы у всех разные. Если у вас гладкие и блестящие то особо ничего не заметите. Больше подходит для сухих поврежденных волос - придает гладкость и шелковистость.
Можно делать масочки с желатином.
желатин просто обволакивает волос и заполняет повреждённые участки- это натуральный белок. Первый раз эффект держится не долго, я делала раз 3 подряд перед каждым мытьем и потом держится дольше, и сами волосы лучше. Так как у меня волос тонкий и немного пушится - желатин обволакивает немного выпремляет, волосы блестят. Чем чаще делаю тем мне больше нравится результат! Попробовать стоит, не понравится не будете больше делать! Я делаю так: 1ст. л. желатина разбавить 3 ст. л. кипятка, оставить на 15-20 мин. Я оставляю на водяной бане чтоб не застыло, размешиваем чтоб не бы ло комочков, добавить 1 ст. л. МАСКИ для волос. Многие пишут что используют бальзам. Здесь нужна именно маска так как маска раскрывает чешуйки волоса, и желатин лучше впитывается и обволакивает волос, а бальзам наооборот чешуйки разглаживает! Перед желатиновой маской волосы помыть, вместо бальзама использовать маску для волос, слегка подсушить и нанести желатиновую, а потом уже когда смоете использовать бальзам чтоб разгладить волосы.

Антон Делов

Я делала. лично мое мнение - это таже краска, которая со временем смоется. точнее не краска, а покрытие на волосы. они становятся более толствыми, все такие шелковистые, красивые. но эффект на 3 недели максимум, потом снова твои же волосы вернуться. поняла, что деньги на ветер, потому что это не лечение волос, а покрытие на время.

Ooo Ooo

похоже, у тебя ламинирование мозга произошло. а волосы бывают мелированные)

Виталий Галкин

мне не понравилось от домашних масок и то результат лучше