Инок |Moнолит|

Прочила про ламинировании волос если пробовали, как вам? помогает?

В домашнем условии естественно

Елена Перова

да, так оно ж и направленно на лечение волос - они не только просто блестят, но и лечатся) вот тут полно всего-всего) выбирайте http://hairco.ru/catalog/bio-laminirovanie/

Наталья Кирсанова

Я делала в салоне один раз, разницы не заметила, только деньги на ветер. Но мне сказали что оно и не будет результат с первого раза, нужно делать хотя бы пол года, раз в меяц и тогда будет виден результат. Но я рисковать не стала, очень уж дорогое удовольствие ((

Юська Лютикова

В домашнем не знаю, подруга делала в салоне и свою мочалку превратила в шикарные волосы.

Татьяна Максимова

мне очень понравилось, волосы стали послушными! но через пару-тройку месяцев надо делать вновь!
правда, говорят, что оно портит волосы ((((