Татьяна Афанасьева

девочки, кто делал ламинирование волос, скажите стоит делать или нет? Какой эффект от него, на долго ли все это?

Светлана Муслимова

делаю ламинирование дома с профессиональным набором от Constant Delight. Процедура совсем не сложная. Каждое средство надо держать 7 минут. Весь процесс занимает мин 30. Держится месяц. Набора мне хватает уже больше полгода, покупала в сентябре. Делаю каждый месяц после окраски волос, чтобы цвет держался дольше. Подробная инструкция вот тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]