Ксана У)))

Операция по замене сосуда конечностей!

Кто то делал подобную операцию?? ? Папе 55 лет, начал синеть палец на ноге, обратились к врачу сказали, что нужно срочно делать операцию по замене сосуда, иначе он может потерять ногу, кровь в конечность практически не поступает.. . Насколько серьезная это операция. и каковы шансы на выздоровление???

Папа заядлый курильщик, никак не хотел бросать курить, сейчас думаю придется.. . Если он бросит курить, и сделает операцию, каковы шансы?? ?

Татьяна Архипцева

Если это связанно с курением, то что либо делать бесполезно. Только рубить постоянно

Да
Дашулька

попробуйте просто заняться очищением природными средствами .
сначала кровоочистительные чаи разные и сорбенты .
ну а потом и сосуды почистить . вполне возможно сохранить ноги .

Анна Лобко

Это глупость... Надо было бросать курить вчера и спорт или гимнастика. Ну и лекарства..

Алексей Иванов

Операция довольно серьезная, но без нее не обойтись. Иначе, отрежут ногу. Сейчас уже у врачей довольно большой опыт в подобного рода операциях, она называется шунтирование. Без операции он точно помрет. Моему родственнику 22 года назад сделали подобную операцию (тогда-то их только начинали делать более или менее качественно) . Жив до сих пор, хотя после операции тяжело отходил. И старый уже, но на своих ногах ходит и радуется.
И главное!! ! Никакие очищения уже не помогут. Никого не слушайте, потеряете время. Если палец уже синий- немедленно на операцию.