Ба
Бахриддин

переломы конечностей

ситуация такая, упал, результат трещина в локтевом суставе, наложили гипс. На третий день рука начала опука в РАЙОНЕ КИСТИ и ПАЛЬЦЫ ТОЖЕ. Что это может быть и где связь между кистью и локтевым суставом???

Надежда Серебрякова

может быть, слишком тугая гипсовая повязка. Надо обратиться к травматологу, который накладывал гипс. А связь между локтевым суставом и кистью прямая.

Андрей Тарасов

к доктору не судьба сходить ?