Ни
Николай

Как выжить, при: Переломе конечностей, переломе рёбер, вывихе, растяжении.

И не надо мне тут "Бежать и падать в больницу", по ОБЖ задали написать что-то про выживание вдали от цивилизации с небольшой группой 3-5 человек.

Екатерина

Переломы: Иммобилизация подручными средствами Само и взаимопомощь
При ребрах полусидячее положение. При вывихе тугое бинтование и холод