Оксана Харитонова

Зачем красивая девушка ставит на аватар в соцсети фото со своими подругами?

Подруги тоже не сmрашные

Тима Перелыгин

может так надо, я вот тоже красивая девушка но в соц. сетях сижу без своих реальных фото.. зачем? чтобы кто нибудь их себе скопировал и выставил в голом виде....

Надежда Булкина

"когда одна хорошо - когда нмного - еще лучше" )

Светлана Васильева

да они тут все блин красавицы)))))) как почитаешь так и думаешь, откудаж столько страшил кругом!?)))))

Алена

Да каждый волен действовать так, как ему заблагорассудится. И это не требует какого-либо определения. Просто именно так захотелось.

Александр Хаманов

хочет и ставит. в чем проблема? вопрос поставил, будто думаешь что если подружки "не страшные" могут составить конкуренцию))))))))))) а если бы подружки были страшные то что можно и поставить?