Александр

Девушки думают, когда ставят аватару? Сегодня день памяти войны, и одна аватара напомнила..

Одна аватара напомнила. Я читала о войне. Гигиену не соблюдали, и волосы шевелилсь от вшей. Похоже? ? ((

Ольга Ниазбаева

Не заморачивайся

Ал
Александр

богатая фантазия у вас. выражение иносказательное

Юл
Юля

Смотрю, люди так серьёзно относятся к соц. сетям и всем, что с ними связано. Вытащите свои задницы из-за компа и окунитесь в реальную жизнь, она даже сравниться не сможет с тем, чем вы живёте.

Елена Рахмангулова

какие познания, однако. ну с проблемой справились, надеюсь