Andrey Agafonov

Зачем она на аватар ставит фотку Миллы Йовович , ведь я люблю Миллу Йовович , зачем провоцирует лишний раз меня !?

Елена Кадлен

никто не любит милу йоувауёвич как можно её любить

Алексей Севостьянов

Ну дети умирают с голоду, их молодые родители сидят на наркотиках.
В полиции убивают людей, насилуют женщин.
А вот у тебя проблема, почему она аватарку поменяла.. . Мдя.. .

Раньше мужчин выводили из себя женщины одевающиеся как шлюхи, другие мужчины вызывающие их на дуэль.. . Но вот авотарка это очень серьезно.

Олеся Скворцова

Скажи, чтоб Бреда Питта поставила, раз Мила тебя провоцирует.

Дмитрий

люби девушку такую, как есть. А все эти Йововичи или иные образы- листья.

Иван Захаров

когда любимая рядом, то никакие аватарки не волнуют.