Ольга Соловьева

14 Февраля!!! День Всех Влюблённых!!! Как думаете повезло или нет тем девушкам у которых в этот день месячные????

*****ольга Москва******

Нет.
Думаю, повезло тем, кто знает, что этот праздник - католический (и по этой причине омечать его они не станут, так как католиками не являются).

Любовь Побат

какая разница то вам?

Дмитрий Иовенко

Пипец))) ) Уржал)) ) Конечно повезло, прикинь если бы она была от тебя беременной.... от человека у которого в мозгах только трах))