Елена Климович

народ помогите 5 февраля год отношений, 14 февраля - день влюблённых что дарить то девушке ???))) )))

Татьяна Переверзева

Подари большого плюшевого медведя (зайца, кота или собаку) с сердечком, она в восторге будет, поверь.. . Хотя. . Смотря сколько ей лет)))

Lyudmila Smirnova

узнай какие духи ей нравятся

Ooo Ooo

Вообще, во всем мире принято в этот день в знак любви дарить шоколад. Просто шоколадку, конечно, дешево, но можно что нибудь к ней - хороший чай или кофе...

Артур Нагай

Белье подари - это как вариант)))

Алена

её любимые конфеты и большого очень доброго на вид плюшевого медведя

Евгения Карпеченко

Воздушные шары, сейчас огромный выбор!

Анастасия Кондрашова

большой букет белых роз!

Ирина Якунина

Подари ей на год отношений серьги в виде сердец, это очень красиво и романтично, а на 14 февраля подари статуэтку из шоколада, по поводу шоколада, мне мой муж на день рожденья подарил плитку шоколада весом в 2 кг. если найдешь дари ее, поверь она будет счастлива.

Настена Сенина

самое романтическое, что ты можешь сделать-полет на воздушном шаре! http://www.bestwish.ru/ru/polet_na_vozdushnom_share_ot_aerovals_aerovals.aspx?CtgID=20

Банифаций Полоска

Плюшевый медведь выше 2х метров, а цены ниже всех 🙂