ОК
Олег Клавцен

Девушки что бы вы хотели на 14 февраля?:)

Санжар Сагындык

ничегоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Ирина Коржнева

Выходной хочу)

Айгуль Яркиева

Как и всегда СПАТЬ*_*

Диана Сердюк

Подарок от любимого..)

Ан
Аня

любви и ласки

Ал
Алексей

в кино и СЕКСА

Макс Гаврилин

чтобы меня все оставили в покое

Екатерина Комарова

Я безумно хочу вот такого мишку Teddy Me to you который так мило держит в руках 3 сердечка на одном из которых написано Вся моя любовь (Только на Английском 🙂 ) классно то, что он 71 сантиметр, я уже намекнула любимому о своем желании и теперь жду от него соответствующего подарочка.

Оксана Веретенникова

Полет на воздушном шаре, только непременно в форме сердца!

Сергей

Плюшевого Мишку Гламми - у подруг нет точно!