Jasur Umarov

Что Падарить девушке на 14 февраля? ? Мне 15 ей 16 Отношение скрываем.

Подскажите что не буть то что можно подорить на едине, Сам её вкусов не Знаю, Вот начал уже Думать об Этом Подскажите пожалуйста.

В том что и дело она говорит что она не знает Говорит подарки надо Дарить А ни спрашивать О них

Евгений Кучеров

Коробку рафаэлок. Олимпийского зайку маленького-брелок, то же мило...

Аделина Нагимова

спроси что ей нужно и вместе купите

Александр Решняк

Сделай прикольный подарок-сюрприз! Есть такие магазины с оригинальными подарками. По почте или трансп. компаниями доставляются быстро в любой город. Столько оригинальных вещей можно найти. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]