И*
Ирина *****

Мусульмане, Когда будет кадер кич? с 14 на 15 или 15 по 16? с 14 на 15 или 15 по 16?

Сергей Колотилов

Холиварный ты вопрос задала 😉
Тут мусульмане разного направления и поскольку ваш календарь лунный то Ночь могущества считается по разному в разных мечетях + -один день. 27 день поста. Когда в вашей мечети объявили уразу отсчитай 27 дней и не ошибешься.

Но лучше спроси у имама, не мне, кяфиру, тебе ваши законы разъяснять.