Дмитрий Чубов

а чё нужно подарить на 14 февраля (День Влюблённых) , чтобы на 23 февраля сторицей воздалось?)))

Наталья Голикова

угумс.. .
или мультиварку) ) будут тя потом кашей с котлетами кормить))

Шеличь Виталий

дари сковородку)
на 23 воздасться))))))

Neo Джаборов

Дари шикарный букет цветов из 101 розы и бриллиантовое колье. Иначе ждут тебя носки на 23 февраля))))))

ОК
Олег Крюков

сегодня читала список подарков, которые ХОТЯТ получить мужчины на 23 февраля, среди них обнаружилось самодельное сердце и стихи в рамке))))) ) хо-хо-хо, вот своего-то порадую))))) )
...эт я к чему?? ? это я к тому, что вы особо не заморачивайтесь, мы уже все решили, или пена и носки или стихи в рамке и сердце из плюша)

Антон Кривцов

да хрень какую-нибудь.. не христианский ж праздник

Саррарина Коверницына

Решил подарить своей девушке на
День Святого Валентина серебряное кольцо со знаком Бесконечность! Считаю, что
это очень символично! Что думаете?