Светлана Агапова

Моя девушка ставит меня перед выбором

Моя девушка ставит меня перед выбором говорит если начнешь школу прогуливать (у меня 11 класс) то все мы расстаемся. я понимаю что прогульщик не кому не нужен но а если так дальше пойдет она будет говорит или со мной или в качалку выберай и так всегда. вот я и задумался.... что скажите?

с Девушкой почти пол года

Grigoriy

а ты ей тож ультиматум поставь какой нибудь покруче, а вот прогуливаешь зря.. . лучше к этому не привыкать

Светлана Хорошильцева

Хорошая у тебя девушка. О твоем будущем думает. Ходи в школу и будет вам обоим счастье.

Андрей Гроздов

если ты разумный человек то правильно расставишь приоритеты: одно дело неуч, балбес, прогульщик и тут она сто пудов праведно наезжает и совсем другое дело качалка - это уже дурка с её стороны, вот тут самый раз её на место поставить.... делай выводы...

Екатерина Крушлинская

ты парень как никак, поэтому постучи кулаком по столу и скажи "Тогда ы не ходи туда то" и тд))))))

Ad
Adiya

Если бы вы сами понимали, что прогуливать школу не нужно, то и перед выбором не стояли бы. Когда требования будут неразумны, тогда и задумаетесь, а сейчас живите и учитесь!