Па
Павел

Объясните выбор девушки (вн)

Два месяца общаюсь с девушкой, на уровне - сходить вместе в театр, филармонию, музей и т. д, скажем так. . теплые дружеские отношения, которые с каждой встречей становятся все теснее и теснее.. видимся не столь часто, но не реже одного раза в неделю, так вот, мы планировали сходить вместе на очень долгожданный концерт, я взял билеты, но через несколько дней она пишет, что её друзья волейболисты из мужской команды (сама она тоже занимается) играют матч в другом городе, в этот же день и она поедет поболеть за них.. Да без проблем в принципе - езжай 🙂 но меня насторожила фраза смысл которой - она может не поехать, но тогда мальчики из команды обидятся (ага, а я типа не обижусь 🙂 хотя, я правда не обижусь, но она обо мне тут как-то не подумала) да и еще, одно дело, если бы она одна поехала, но она же с подругами по женской команде едет... одной меньше, одной больше, поддержка хуже не станет. Эта ситуация меня как-то напрягает. Как можно объяснить такой выбор? )

Алена Жигалкина

женщины-спортики - это отдельная тема.. ничего не выйдет... они думают только о сборах и ...т. д.

Шерали Мингтураев

съездите с ней тогда

Ольга

Спроси сам прямо без обиняков и двусмысленностей. Объясни, что это её выбор но ты будешь очень расстроен . По получении ответа делай выводы.

Олег Тен

К мальчикам из команды (а мож еще к кому там) больше симпатии у нее, чем к тебе. Вывод очевиден до безобразия.