Shurikvmb Shurikvmb

Что делать? Моя девушка не ставит мне лайки вконтакте!

За все полгода нашего знакомства она поставила мне только 2 лайка! ( и то на фото хомяка и на одну записать(среди тысячи) ). А как зайду на некоторые страницы других ее друзей(мужского пола), так там лайки от нее есть, на фотки! на аватарки точнее! Да и на записи ставит, но не одному, а почти всем подряд, кому попало. Что делать?

Ведь еще у других пар (почти у всех!!! ) девушки ставят лайки, почти на все!!!

Оленька Маякина

удали ее из друзей!))

Алексей Богдюн

Кошмаррр.. . Уже Любовь Лайками измеряется...!

Андрей

Ну всё! Умереть не встать...))) Теперь бросай её срочно!

Светлана Абанина

у меня та же самая хуйня один в один! в любви клялась, на свиданиях всё было ахуенно, но лайки не ставила! где логика вообще не понятно! зато другим хуячила лайки только так!

Марина Ефремова

Но это как бы говорит о том что твоей девушке "по.... на тебя". Причем в полном смысле этого слова.

Ну можешь девушкам поставить лайки да побольше)) ) пусть тоже бесится)

Вячеслав Веселов

иди режь вены ложкой)) ) ахахаха))))

Ваня Власов

Иди повесься на туалетной бумаге и ложкой вены порежь) ) ахаха
Парень ты, что совсем з дуба рухнул?
Вот бы мне твои проблемы-такие глобальные, честное слово....

Елена Елена

Возьми мыло душистое и веревку пушистую!))

Елена Захарова

Блин пацан ну ты жжешь) ) лайки ему не ставят) поражаюсь насчет твоей глупости и слабоумия_)))))

Павел Серебренников

Офигеть и не встать....)))