Татьяна ***

Как узнать куда я ставил "лайки" вконтакте? давно поставил "лайк" на материал, пытаюсь его найти, но не удаётся

Дана

Мои закладки. Там все есть.

Янина Полякова

Будучи на странице интересующего вас пользователя, зайдите в «Мои закладки»;
Обратите внимание на пять вкладок, которые есть в верхней части интерфейса: фотографии, видео, записи, люди, ссылки;
Нас интересует вкладка «Фотографии». Она самая первая. нажмите на неё;
Откроется страничка, на которой будут показаны все фотографии, которые оценил своим лайком пользователь. Самые последние по времени будут отображаться первыми и так далее.

Ирина Морозли

в обновлённом вк теперь это всё находится в разделе "Новости", справа пункты
- Фотографии
- Сообщества
- Понравилось
- Подкасты
Так вот, нужно нажать "ПОНРАВИЛОСЬ". Сама с этим столкнулась, не всё хочется постить себе на стену, лайки ставлю чтобы не потерять информацию для себя.

Алина Юдакова

Жаль но такой функции нет

Са
Сангерим

В настройки зайдите и поставьте галочку на мои закладки и всё)

Музычка Музычка

Нет же в закладках вкладки фотографии, раньше была, сейчас нет и все куда то делось, как восстановить, много информации там осталось

Лиза Филатова

в обновлённом вк теперь это всё находится в разделе "Новости", справа пункты
- Фотографии
- Сообщества
- Понравилось
- Подкасты
Так вот, нужно нажать "ПОНРАВИЛОСЬ". Сама с этим столкнулась, не всё хочется постить себе на стену, лайки ставлю чтобы не потерять информацию для себя.

Александр Михеев

для тебя это так важно? странно!

Андрей Жмырев

Заходишь в Мои закладки и находишь нужный материал

Александр Крылов

В закладках теперь находится контент, который Вы сохранили, чтобы вернуться к нему позже.

Не беспокойтесь: материалы, которым Вы ставили отметку «Нравится», никуда не потерялись. Они хранятся в отдельном разделе «Понравилось» в ленте новостей — vk.com/feed?section=likes

С помощью специального фильтра Вы можете выбрать, что именно посмотреть в ленте «Понравилось»: например, фотографии, видео или комментарии.

Joni Si

мои закладки там старые не выxодят если нужны старые убираешь лайки с новыx фоток и выxодят старые

В@ня Комягин

В закладках