Luna

как человек узнал что я кому то ставил лайки вконтакте?

В общем просмотрев все мои новости и мои ответы, я что то не видел ни одной записи, что кто то из друзей поставил лайк какому либо пользователю, получается по дефолту в ВК это не предусмотрено. Однако один человек каким то образом узнал что я кому то ставил лайки на фото. Посмотрел, есть приложение для ВК, с помощью которого можно просмотреть все лайки любого человека. А есть ли приложение, с помощью которого можно было бы запретить этому человеку просмотр моих новостей и лайков в том числе? Если есть приложение, то как называется? Или может где то в настройках что то есть. Спасибо

Этот человек у меня в друзьях и просто вносить его в чёрный список не хотелось бы

Николай Кротков

Чтобы запретить, нет таких. А проверить лайки приложение "Ревность"..

Елена Кадлен

Приложение "Я спалился"

Павел Броник

В настройках найди раздел приватность. Вот там полазь.