Владимир Крикунов

Помогите сделать контрольную по менеджменту!! ! Сессия начинается 14 марта, а я не успеваю

Контрольная состоит из 4 задач
1Разработка модели принятия управленческого решения (по шагово, на примере определенной организации)
2Разработка стратегического и тактического планов (на примере конкретной организации)
3Разработка мотивационной модели (на примере конкретной организации)
4Разработка моделей деловых переговоров (практическая часть)

Максим Русаков

тут вам надо обратиться к людям которые этим занимаются. http://vk.com/id28960899 контакт знакомой, которая это делает