Екатерина Сергеевна

тема дипломной работы: Тема ВКР. Формирование учетной политики организации, аудит и анализ её эффективности на примере

кто нибудь писал диплом на похожую тему? И вообще о чем писать???

Владимир Щербаков

Учетная политика организации, её основные аспекты и элементы на базе автоколонны. Диплом имеется в полном комплекте и защищен на отлично. И это был большой труд