Артем Бейсюк

Дети подземелья. Как характеризует Васю история с куклой?

Са
Сангерим

Привет! Тоже в школе был этот вопрос. Вася соответственно был хорошим человеком. Ему было не наплевать на судьбу Валька и Маруси. Ну и всё в этом роде. Удачи!!!

Елена Пилюхина

АЗААЗАЗАЗАЗАЗАЗА а я просто списываю что вы тут пишите АЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗА!!!!

Дина

Вася доволен, что отдал куклу Маруси. По его словам, девочка просто ожила, как цветок на солнце.